12629 TAJ MAHAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12629 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 267cm / 105inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2717kg |
| Block | 12629 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 267cm / 105inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3019kg |
| Block | 12629 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 267cm / 105inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2718kg |